InAuth: один хорошо, а два лучше

Sunil GossainКомпания InAuth - известный производитель интеллектуальных цифровых устройств, а также экспонент выставки этого года. Санил Госсэйн, вице-президент InAuth в регионе EMEA, поделится своим профессиональным опытом два раза: во время коммерческой презентации "InAuth – лидер в области цифровых интеллектуальных решений" , 21 ноября, зал С, в 11:25, а также на выступлении с ключевым докладом "Противодействие мошенничеству с помощью цифровой разведки", 22 ноября, зал C, в 12:00. Приглашаем!

 

Во время первого выступления вы сможете подробнее познакомиться с историей компании и ее предоставляемыми продуктами и их преимуществами, а 22 ноября всем желающим расскажут, как тенденции развития рынка изменяют деловую практику и процессы, какие применяют методы цифрового мошенничества и как смягчить угрозу.

Санил Госсэйн (Sunil Gossain) в должности вице-президента возглавляет InAuth в регионе EMEA. Является руководителем по развитию бизнеса и работает напрямую с крупнейшими банками, схемами оплаты, покупателями и поставщиками решений, а также ответственный за работу подразделений InAuth EMEA, включая продажи, клиентские услуги и маркетинг. Ранее работал в компании Monitise, предоставляющей программное обеспечение промежуточного слоя для мобильного банкинга и платежей. После получения степени MBA в Лондонской бизнес-школе, работал в качестве консультанта в Visa и занимался развитием  сервиса платежей Visa P2P.

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ   СТАТЬ ПОСЕТИТЕЛЕМ

Сюжеты Деловая программа Ключевой доклад ITSEC 2018