ITSEC / InfoSecurity Russia 2018 - инновации для вашего бизнеса

IT_managementТехнологические изменения в компании могут влиять на разные подразделения, но обязательно всегда затрагивают IT-департамент. Каждый год бизнес сталкивается с новыми потребностями и изменениями, и этот год не исключение. На какие аспекты стоит обратить особое внимание?

5 трендов в сфере управления IT в 2018 г. (Источник >):

  • Внедрение искусственного интеллекта 
  • Миграция в облачные сервисы
  • Фокус на кибербезопасность
  • Растущая потребность в профессионалах
  • Рост выделяемого бюджета на IT-департамент

Команда ITSEC - Информационная безопасность России не прекращает свою работу по формированию экспозиции и деловой программы, отвечающей этим трендам и рада представить нового участника международной экспозиции InfoSecurity Russia 2018 - ManageEngine.

ManageEngine - одно из подразделений американской корпорации ZohoCorporation. Философия компании - никаких излишеств, только лучшее по доступным ценам. Предоставляет организациям, независимо от их размера и бюджета, гибкое и удобное программное обеспечение для управления IT. В их ассортименте более 90 решений для любых задач, включая сети, сервера, приложения, компьютеры, мобильные устройства, service desks, Active Directory и обеспечение безопасности. Имеют клиентов в 190 странах общей сложностью 500 компаний и более 3 млн IT-пользователей. Приглашаем обсудить все интересующие вас вопросы на стенде C 3.2 с 21 по 23 ноября, Москва, КВЦ "Сокольники".

Интересует посещение или участие в выставке? Заполните короткую форму для обратной связи.

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

 

Сюжеты ITSEC 2018