"Хотим как можно больше посетителей познакомить с нашими новинками"

serduk vladimir altx-softНоябрь уже на пороге, а значит до выставки остается буквально несколько недель. Подготовка кипит во всю не только у нас, но и у наших экспонентов, с которыми мы продолжаем вас знакомить в небольших интервью. Сегодня на наши вопросы отвечает Владимир Сердюк, генеральный директор компании ЗАО " АЛТЭКС-СОФТ".

В: Профиль деятельности вашей компании.

О: АЛТЭКС-СОФТ – российский разработчик решений в области информационной безопасности. Основными направлениями деятельности компании являются разработка средства анализа защищенности,  формирование и сопровождение собственного открытого репозитория определений проблем безопасности OVALdb, а также сертификация средств защиты информации по требованиям российских регуляторов.

В: В чем ваша сила и уникальность?

О: В первую очередь, наша сильная сторона – это адаптации наших решений под уникальные требования заказчика. Мы всегда приветствуем конструктивную критику и готовы развивать наши продукты и услуги в векторе потребностей наших клиентов. Мы всегда открыты для сотрудничества и готовы делиться своими знаниями.

Следуя этим принципам, в этом году мы выпустили новую версию нашего флагманского продукта – сканера RedCheck и реализовали в нем ряд качественно новых функций, о которых и расскажем посетителям выставки.

В: Какие перспективы для рынка вы видите в будущем и ваша роль в этом?

О: Мы уверены, что внимание к ИБ в России будет только усиливаться, а наша задача предоставить пользователем линейку отечественных решений для анализа защищённости, не уступающих зарубежным. А также делиться нашим знаниями и эффективными практиками с нашим партнерами, заказчикам и регуляторами. 

В: Ваши ожидания от участия в выставке ITSEC - Информационная безопасность России в этом году?

О: Хотим как можно больше посетителей познакомить с нашими новинками, ну и, конечно же, встретиться с коллегами и обсудить важные вопросы в кругу профессионалов.

В: Почему вы рекомендуете участвовать в выставке?

О: Так исторически сложилось, что InfoSecurity – это отличная площадка для встречи с клиентами и заказчиками для проведения встреч в удобном формате.

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ   СТАТЬ ПОСЕТИТЕЛЕМ

Сюжеты Интервью ITSEC 2018