григорьев_д.jpg

Дмитрий Григорьев
Норникель

InfoSecurity Russia / ITSec by Groteck по праву обладает статусом ведущей национальной выставки индустрии информационной безопасности. Вместе с тем, она является главным интеллектуальным форумом специалистов, представляющих как производителей профильной продукции, так и органы государственного регулирования, и ведущие промышленные предприятия страны. InfoSecurity Russia / ITSec by Groteck для нас - это важная коммуникационная площадка для обсуждения актуальных вопросов защиты информационных ресурсов между представителями власти и бизнеса, вендорами и потребителями.

лютиков333.jpg

Виталий Лютиков
ФСТЭК России

Подобные мероприятия крайне актуальны для нас и всей отрасли информационной безопасности. Мы не первый год встречаемся на InfoSecurity Russia / ITSec by Groteck и обсуждаем наиболее значимые вопросы обеспечения информационной безопасности. Особенно важно донести до участников отрасли нововведения и обновления нормативно-правовой методической базы в области защиты информации. Обсудить отдельные задачи, которые стоят перед нами и всеми игроками рынка ИБ. Количество участников и посетителей выставки остается стабильным, что для нас является, определенно, положительным сигналом.

горбатько_а.jpg

Александр Горбатько
ДИТ г. Москвы

Сложно выделить много времени на обзор всех существующих сервисов, а InfoSecurity Russia / ITSec by Groteck позволяет увидеть основных игроков рынка в одном месте, обсудить тенденции, направления и те идеи, которые рождаются в области безопасности. Российские продукты очень конкурентно способны, в том числе по цене, поэтому именно сейчас они могут занимать нишу, которую освободили зарубежные компании.

качалин_а.jpg

Алексей Качалин
Positive Technologies

InfoSecurity Russia / ITSec by Groteck - это важное событие для отрасли информационной безопасности, потому что с этой выставки во многом начинается новый бизнес год: именно здесь обсуждаются вектора движения многих коммерческих организаций и поставщиков продуктов и услуг, актуальные вопросы и изменения, произошедшие в нашей быстроменяющейся отрасли.

красник_а.jpg

Андрей Красник
AUVESY GmbH & Co KG

Прежде всего, на InfoSecurity Russia / ITSec by Groteck мне понравились люди, общение с ними - это настоящие профессионалы, которые задают интересные вопросы, хорошо разбираются в вопросе. Участие было выгодно не только нашей компании, но и также тем, кто общался с нами и интересовался продуктом на нашем стенде.

лурье_м.jpg

Мария Лурье
С-Терра СиЭсПи

InfoSecurity Russia / ITSec by Groteck – это самое громкое выставочное мероприятие в области информационной безопасности, единственная отраслевая специализированная выставка. Такое событие нельзя пропустить. В нём надо участвовать, быть внутри, влиять на происходящее. Только в этом случае возможно оставаться в числе лидеров.

куртуков_е.jpg

Евгений Куртуков
Axoft

InfoSecurity Russia / ITSec by Groteck - это отличная площадка для встреч с коллегами и друзьями, а также для новых деловых знакомств. Организаторами проделана огромная работа для того, чтобы выставка стала многогранной: на ней представлены как мировые лидеры рынка ИБ, так и отечественные игроки, которые за последние годы превратились из небольших нишевых — в компании с широкой линейкой продуктов и высоким потенциалом. Хотим поблагодарить организаторов за предоставление отличной площадки для дискуссий, а также всех участников обсуждения – вендоров, регуляторов, партнеров и заказчиков.

зубарев_а.jpg

Александр Зубарев
Huawei

Вопросы информационной безопасности в компании Huawei занимают ключевое место, находятся всегда в фокусе внимания и имеют стратегическое значение. Мы убеждены в том, что только открытое взаимодействие всех заинтересованных сторон: государственных органов, поставщиков и потребителей современных защищенных технологий и продуктов, объединение их усилий способно противостоять современным угрозам безопасности. Я благодарю организатора и участников InfoSecurity Russia / ITSec by Groteck за замечательную выставку и за наше многолетнее плодотворное сотрудничество.

мальнев_а.jpg

Алексей Мальнев
АМТ-ГРУП

Мне понравилось качество выставки и качество представляемых на ней услуг и продуктов. Радует отечественный производитель - импортозамещение в полном смысле заработало.

InfoSecurity Russia / ITSec by Groteck - это тесное сообщество профессионалов: много знакомых лиц, здесь приятно находиться. 

мец_а.jpg

Александр Мец
Samsung SDS

InfoSecurity Russia / ITSec by Groteck - это, прежде всего, живое общение производителей и заказчиков: при чем обсуждается не маркетинг, а конкретные технологии и преимущества.

Желаю, чтобы интерес к отрасли не снижался и в следующем году было больше участников, новых решений и продуктов.

ревяшко_а.png

Андрей Ревяшко
Вайлдберриз

Нравится то, что на InfoSecurity Russia / ITSec by Groteck много представителей рынка российской индустрии информационной безопасности. Раньше предлагались услуги иностранного производства, сейчас это предлагает Россия. Рынок выходит на достойный уровень. Пожелание организатору, в первую очередь, развития большими темпами, приглашать большее количество людей, чтобы Россия не отставала никогда в контексте информационной безопасности и находилась всегда в лидерах, благодаря вам!

сабылин_в.jpg

Владимир Сабылин
ВымпелКом

Очень интересные стенды, докладчики. Много разных направлений. Это действительно, интересно! Вижу, что InfoSecurity Russia / ITSec by Groteck  постоянно развивается. Информационная безопасность актуальна. Люди готовы слушать, обсуждать, работать в этом направлении. Желаю, чтоб уровень выставки не падал, контент докладчиков всегда был правильным, чтобы количество слушателей только увеличивалось, меньше рекламы, больше кейсов, рассказов о том, как бороться с угрозами, что для этого делать компаниям, чтобы посетителей с каждым годом росло.

фролов_д.jpg

Дмитрий Фролов
Банк России

InfoSecurity Russia / ITSec by Groteck — это площадка, где обсуждаются злободневные темы, решаются насущные проблемы информационной безопасности. Особенный интерес представил круглый стол, посвященный банковскому сектору. Те новые направления, которые были отмечены в июльском заседании правительства и посвящены созданию единой системы противодействия информационным угрозам в финансовой сфере, мы успешно обсудили и в рамках InfoSecurity Russia.

чухнов_а 1.jpg

Антон Чухнов
АВ Софт

InfoSecurity Russia / ITSec by Groteck похожа на настоящий интеллектуальный корабль, который отправился в трехдневное путешествие по миру современного рынка информационной безопасности. Участие в выставке – это всегда состязание, которое позволяет объективно взглянуть на себя со стороны, отметить свои достижения и вырасти на ступеньку выше. Спасибо большое организатору за профессионализм, терпение и готовность помочь в любой момент!