4 интересных материала в ближайшем номере журнала Information Security

revyashko

В журнале information Security №3-2018 подписчик из любой отрасли сможет найти интересную для себя тему. Поэтому даже в летний период, который традиционно богат на отпуска и не активен в плане мероприятий, рекламодатели номера могут рассчитывать, что на пляжах Средиземноморья заказчики будут читать об их решениях.

СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМКак клиентам онлайн-магазинов не стать жертвами мошенничества?
Одна из основных тем в #3-2018 журнала Information Security – особенности построения информационной безопасности в ритейле. Андрей Ревяшко не расскажет о мошенниках, которым удалось обмануть клиентов Wildberries, но поделится кейсами о повышении уровня осведомленности в области ИБ сотрудников и клиентов, а также затронет вопросы PCI DSS, 152 ФЗ, Agile в ИБ, Big Data и AI.

"Наиболее благоприятная сфера деятельности для мошенников"
Продолжая тему ритейла, Анна Лебедева (МВД России) приведет авторскую классификацию способов совершения мошенничества с использованием интернет-магазинов.
СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ

Что дает проведение тестирований на проникновение?
Для того чтобы контролировать ту или иную деятельность в нашей жизни необходимо измерять её эффективность. Мы попросили Андрея Пряникова (ТД "УНКОМТЕХ") поделиться опытом формирования показателей уровня защищенности, представить разные методологии и дать практические советы.

Обзор решений для защиты от утечек информации
Рекламодатели номера могут принять участие в техническом обозрении и представить ключевые возможности DLP-системы, дать общее описание, подчеркнуть специфические возможности и многое другое.
СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ