"Мы всегда стремимся делать свою работу качественно и при этом получать удовольствие от результата своего труда"

1IDM - экспонент и партнер секции "Инструменты управления безопасностью: вопросы интеграции". Генеральный директор компании Роман Федосеев лично выступит 21 ноября с докладом "IDM в составе комплексной системы ИБ", а пока согласился ответить на несколько вопросов интервью.

Сюжеты: Интервью ITSEC 2018

"Для нашей команды каждое участие в выставке - это проверка гипотез"

Осталась неделя до выставки и можно начинать вести обратный отчет до старта трёх дней ярких выступлений, интересных и плодотворных встреч и обсуждения и демонстрации последних новинок из мира ИТ и ИБ. Сегодня в нашей серии интервью фигурирует компания Getmobit, участвующая в качестве экспонента, и генеральный директор Мария Рукавишникова ответит на вопросы.

Сюжеты: Интервью ITSEC 2018

"Мы хотим представить нашу компанию на российском рынке"

InAuth - экспонент и спикер выставки ITSEC / InfoSecurity Russia 2018. Посетить стенд компании можно будет во все три дня, а послушать выступления вице-президента в регионе EMEA Санила Госсэйн - 21 и 22 ноября. Сегодня на вопросы интервью отвечает Майкл Линч, директор по стратегии с двадцатилетним стажем в области финансовых услуг и консалтинга, ответственный за развитие и продвижение новых продуктов компании, а также за ключевое партнерство, как на американском рынке, так и на международном. 

Сюжеты: Интервью ITSEC 2018

Андрей Акинин: "В этом году мы решили принять более активное участие в конференц-программе, чтобы поделиться нашими экспертными знаниями"

Web Control принимает активное участие в ITSEC / InfoSecurity Russia 2018. Являясь экспонентом, спикером и партнером трех секций, компания приглашает посетить их стенд и выступления в рамках выставки. Андрей Акинин, генеральный директор, ответил на несколько вопросов об их компании и участии в этом году.

Сюжеты: Интервью ITSEC 2018

"ITSEC / InfoSecurity Russia - это хорошая возможность узнать о последних трендах в области информационной безопасности"

Компания Fellowes принимает участие в выставке в первый раз. Приглашаем посетить стенд компании и оценить их продукты, а также пообщаться лично и задать все интересующие вопросы.Ниже можно ознакомиться с интервью с Андреем Бордачевым, руководителем корпоративного направления.

Сюжеты: Интервью ITSEC 2018

Сергей Вахонин: "Рекомендуем к участию всем!"

Основанная в 1996 году российская компания Смарт Лайн Инк (SmartLine Inc) является международным лидером разработки программных средств контроля доступа к периферийным устройствам и защиты от утечек данных с корпоративных компьютеров. В этом году компания является партнером секции "Безопасность в облаках и ЦОДах". На наши вопросы ответил Сергей Вахонин, директор по решениям DeviceLock, Inc.

Сюжеты: Интервью ITSEC 2018

"Мы покажем, как прост и эффективен мониторинг с решением PRTG, проконсультируем по всем вопросам ИТ-мониторинга"

Юлия Миро, Business Development Manager, Paessler AG, совместно с Дмитрием Сударевым из Softline проведет мастер-класс 22 ноября в 13:00, зал С, на тему о мониторинге IT инфраструктуры, а пока вы можете ознакомиться с интервью, где она расскажет подробнее о компании, ее сильных сторонах и перспективах в будущем.

Сюжеты: Интервью ITSEC 2018

"Подобные мероприятия являются звеном, способным связать разработчиков и производителей услуг и тех, кто в этой безопасности нуждается"

Чем занимается Группа Компаний ТОНК? Какой подход практикует к требованием заказчиков? В чём видит свои ключевые задачи? На эти вопросы в интервью ответит генеральный директор Михаил Ушаков. Чтобы подробно ознакомиться с продуктами и получить ответы на все интересующие вопросы, посетите стенд компании на выставке.

Сюжеты: Интервью ITSEC 2018

Security Capsule SIEM - разработка, призванная заместить импортные аналоги на российском рынке

Компания ООО "Инновационные Технологии в Бизнесе" была основана в 2009 году и с момента основания смогла найти свое место в области разработки и реализации проектов информационной безопасности. Менеджер компании Сергей Графов в небольшом интервью представит компанию и их новинку, а также приглашает посетить их стенд во время выставки. 

Сюжеты: Интервью ITSEC 2018

"Наш совет – обязательно надо участвовать и не сидеть на печи"

Как организовать систему информационной безопасности компании и обеспечить защиту конфиденциальных данных? А провести расследование инцидента и выявить неизвестное ранее вредоносное ПО? На стенде компании "АВ Софт" точно можно углубиться в тему о том, как получить высокий уровень надежности систем ИБ и поближе познакомиться с их продуктами и услугами. На вопросы интервью отвечает генеральный директор компании Антон Чухнов.

Сюжеты: Интервью ITSEC 2018