InfoSecurity Russia 2017: безопасные платежи

Михаил Федосеев, директор по развитию бизнеса и цифровых технологий MasterCard в России заявил, что российские пользователи систем платежей через смартфоны перегнали США, Великобританию, Китай: "По результатам апреля 2017 года российские пользователи телефонов сделали больше платежей, чем весь остальной мир, вместе взятый".

Данный рост принято связывать с повышенной безопасностью "телефонных" платежных систем по сравнению с более традиционными банковскими картами.

Действительно ли Samsung Pay, Android Pay и Apple Pay обладают дополнительными защитными свойствами или все дело в хорошее маркетинге?

Сюжеты: InfoSecurity Russia

"InfoSecurity Russia — событие, которое нельзя пропустить"

Поддержка многолетних участников выставки позволяет InfoSecurity Russia / ITSec by Groteck оставаться единственным в России мероприятием по информационной безопасности с развернутой экспозицией и насыщенной деловой программой.

Отзывы участников прошлых лет >

Web Control, Аладдин Р.Д., ИнфоТеКС, НПО Эшелон, ОКБ САПР, С-Терра СиЭсПи, Фактор-ТС и другие уже не первый год участвуют в экспозиции и продолжают делиться своим опытом в деловой программе выставки.

Сюжеты: InfoSecurity Russia

InfoSecurity Russia 2017: премьеры экспозиции

19-21 сентября в Крокус Экспо состоится XIV международная выставка InfoSecurity Russia / ITSec by Groteck — единственное в России мероприятие по информационной безопасности с развернутой экспозицией и насыщенной деловой программой.

В этом году впервые на InfoSecurity Russia:

Indeed Identity – разработчик комплексных решений задач управления данными и доступом к информационным ресурсам компаний и организаций;

НОРСИ-ТРАНС – разработчик специальных компьютерных информационных систем сбора, анализа, регистрации и обработки информации телекоммуникационных сетей;

ПРОСОФТ – дистрибьютор оборудования и программного обеспечения для автоматизации технологических процессов и встраиваемых систем;

ЦНТ "Импульс" – разработчик специального программного обеспечения для автоматизации секретного делопроизводства, документооборота и допускной работы.

Сюжеты: InfoSecurity Russia