Технологический суверенитет в инфраструктурных решениях: куда и как мигрировать?

17 октября в рамках Форума ITSEC 2023 состоялась онлайн-конференция "Оптимизация ИТ-инфраструктуры на российских решения". На конференции собралось 132 технических директора и руководителя ИТ-служб, инженера и архитектора ИТ-систем, руководителя служб эксплуатации и технических департаментов, директора по развитию и цифровой трансформации, руководителя и специалиста департаментов информационной безопасности и кибербезопасности из крупных предприятий ключевых отраслей, представителя поставщиков решений и системных интеграторов.

Презентации и видеозапись→

Сюжеты: Информационная безопасность itsec Импортозамещение ИТ-инфраструктура

Обсудим импортозамещение ИТ-инфраструктуры, подходы и решения

17 октября в рамках Форума ITSEC 2023 состоится онлайн-конференция "Оптимизация ИТ-инфраструктуры на российских решения". На конференции соберутся технические директора и руководители ИТ-служб, инженеры и архитекторы ИТ-систем, руководители служб эксплуатации и технических департаментов, директора по развитию и цифровой трансформации, руководители и специалисты департаментов информационной безопасности и кибербезопасности из крупных предприятий ключевых отраслей, представители поставщиков решений и системных интеграторов.

Зарегистрироваться→

Сюжеты: Деловая программа Информационная безопасность itsec Импортозамещение ИТ-инфраструктура

Информационная безопасность: как ускорить переход к импортонезависимости?

11 октября в рамках открытия офлайн программы Форума ITSEC 2023 состоится конференция "Доверенные решения в области информационной безопасности и импортозамещение в госсекторе и ключевых отраслях". На конференции соберутся руководители и специалисты ИБ, ИТ и информатизации крупных предприятий из различных отраслей экономики (промышленность, нефтегаз, тэк, ритейл, банки, госсектор), представители регуляторов, разработчики отечественного оборудования и ПО.

Место проведения: СтартХаб на Красном Октябре, Москва (Берсеневская набережная, 6 стр.3, этаж 4).

Зарегистрироваться→

Сюжеты: Деловая программа Информационная безопасность itsec Импортозамещение