"Мы хотим представить нашу компанию на российском рынке"

Michael Lynch InAuth - экспонент и спикер выставки ITSEC / InfoSecurity Russia 2018. Посетить стенд компании можно будет во все три дня, а послушать выступления вице-президента в регионе EMEA Санила Госсэйн - 21 и 22 ноября. Сегодня на вопросы интервью отвечает Майкл Линч, директор по стратегии с двадцатилетним стажем в области финансовых услуг и консалтинга, ответственный за развитие и продвижение новых продуктов компании, а также за ключевое партнерство, как на американском рынке, так и на международном. 

В: Профиль деятельности вашей компании  

О: InAuth - ведущая компания по производству интеллектуальных цифровых устройств. Мы тщательно анализируем устройства и идентификационные данные, взаимодействующие с цифровыми каналами бизнеса, чтобы помочь им уверенней принимать решения о возможных рисках, уменьшать случаи нарушений и помогать обеспечивать бесперебойную работу.

В: В чем ваша сила и уникальность?  

О: Во-первых, постоянная идентификация устройств. InAuth предлагает компаниям,оказывающим финансовые услуги, стратегию "mobile-first", смягчающую последствия цифровых атак и предлагающую оценивать риски в режиме реального времени. InAuth - производитель уникального device ID, InPermID, для устройств, осуществляющих операции через мобильные приложения. InPermID не может быть подделан и позволяет легко распознавать устройства. Во-вторых, предотвращение утечек. InAuth выполняет проверку целостности устройства при каждом взаимодействии, включая обнаружение финансовых вредоносных программ, root/jailbreak и проверку мобильных приложений. Мы также производим устройства для выявления факторов высокого риска, таких как несоответствия расположения, аномалии и изменения скорости, что может быть явными показателями попытки взлома. Благодаря нашим устройствам, вы сможете получить надежный инструмент для предотвращения утечек. В-третьих, InAuth предоставляет уникальный и постоянный device ID для мобильных приложений и аналогичный надежный идентификатор для браузера. Как только пользователь привязывается к InAuth device ID, вы сможете лучше распознавать устройства, позволяя клиентам совершать операции быстрее и легче.

В: Какие перспективы для рынка вы видите в будущем и ваша роль в этом?  

О: В последние годы случаи мошенничества в финансовой сфере участились. Согласно исследованию PwC’s Global Economic Crime and Frau Survey 2018, 49% опрашиваемых сказали, что в их компаниях происходили утечки, когда в 2016 г. так ответили 36%. Очень важно выявить угрозу на самой начальной стадии финансового жизненного цикла, прежде чем злоумышленники получат доступ к счетам и операциям пользователей. В то же время растет потребность клиента к круглосуточному доступу через цифровые устройства, и финансовые и торговые учреждения вынуждены отказываться от более строгих ручных способов рассмотрения заявок в пользу быстрого открытия счетов.

Мы верим, что сотрудничество с нами необходимо банкам и финансовым организациям, т.к. аутентификация устройства - ключевой шаг по направлению к предотвращению попыток взлома в цифровых каналах.

В: Ваши ожидания от участия в выставке ITSEC - Информационная безопасность России в этом году? 

О: Мы хотим представить нашу компанию в России и рассказать о нашем богатом опыте защиты мировых брендов.

В: Почему вы рекомендуете участвовать в выставке?

О: ITSEC / InfoSecurity Russia - ведущая выставка на российском рынке с самыми последними трендами из мира безопасности и по предотвращению мошенничества. Мы будем рады как выступить c докладами, так и участвовать в качестве экспонента в течении всех трех дней и ожидаем провести плодотворные бизнес-встречи.

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ   СТАТЬ ПОСЕТИТЕЛЕМ

Сюжеты Интервью ITSEC 2018