Андрей Акинин: "В этом году мы решили принять более активное участие в конференц-программе, чтобы поделиться нашими экспертными знаниями"

Andrey AkininWeb Control принимает активное участие в ITSEC / InfoSecurity Russia 2018. Являясь экспонентом, спикером и партнером трех секций, компания приглашает посетить их стенд и выступления в рамках выставки. Андрей Акинин, генеральный директор, ответил на несколько вопросов об их компании и участии в этом году.

В: Профиль деятельности вашей компании  

О: Компания Web Control занимается дистрибуцией систем для  Информационной Безопасности и оптимизации сетей.

В: В чем ваша сила и уникальность?  

О: Нам удается находить продуктовые ниши и производителей, которые становятся востребованными в ближайшем будущем, что обеспечивает коммерческий потенциал нашей компании.

Используя опыт работы с передовыми западными технологиями в новых предметных областях, мы имеем определенное влияние на отечественный рынок ИБ. Кроме того, мы создаем собственный продукт, систему sPACE, который будет способен конкурировать с ведущими мировыми аналогами и во многом превосходит их.

В: Какие перспективы для рынка вы видите в будущем и ваша роль в этом?  

О: Развитие кооперации отечественных производителей при создании новых продуктов может стать тем ассиметричным ответом основным игрокам на мировом рынке ИБ, который позволит отечественным решениям успешно с ними конкурировать не только в условиях "импортозамещения". Предлагаем  обсудить эти возможности во время секции "Инструменты управления безопасностью: вопросы интеграции" (21 ноября, 15:00, зал С) с другими участниками рынка.

В: Ваши ожидания от участия в выставке ITSEC - Информационная безопасность России в этом году? 

О: В этом году мы решили принять более активное участие в конференц-программе, чтобы поделиться нашими экспертными знаниями, получить информацию о потребностях заказчиков, и надеемся тем самым открыть новые возможности для развития нашего бизнеса.

В: Почему вы рекомендуете участвовать в выставке?

О: Хорошая возможность себя показать и людей посмотреть.

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ   СТАТЬ ПОСЕТИТЕЛЕМ

Сюжеты Интервью ITSEC 2018