"ITSEC / InfoSecurity Russia - это хорошая возможность узнать о последних трендах в области информационной безопасности"

FellowesКомпания Fellowes принимает участие в выставке в первый раз. Приглашаем посетить стенд компании и оценить их продукты, а также пообщаться лично и задать все интересующие вопросы.Ниже можно ознакомиться с интервью с Андреем Бордачевым, руководителем корпоративного направления.

В: Профиль деятельности вашей компании:

О: Fellowes - ведущий мировой производитель офисной бизнес-техники и товаров для офиса.

В: В чем ваша сила и уникальность?

О: Fellowes - семейная американская компания, образованная в 1917 году и названная по фамилии основателя. Во главе компании 4-е поколение семьи Fellowes. Fellowes является мировым инновационным лидером в бизнес-машинах (шредеры, ламинаторы, брошюровщики) и воздухоочистителях со среднемировой долей на рынке 30%. Мы создаем и используем в нашем продукте уникальные запатентованные технологии, которые помогают сделать работу в офисе безопасной, комфортной и здоровой. Нам принадлежит более 400 мировых патентов на инновационные технологии, применяемые в нашем оборудование. Только мы имеем разветвленную сеть сервисный центров в 94 городах России, Белоруссии, Казахстане, Армении. Более 140 сервисных центров. Высокое качество продукции и предоставляемого сервиса.

В: Какие перспективы для рынка вы видите в будущем и ваша роль в этом?

О: Рынок всего, что связано с безопасностью информации как на электронных, так и на бумажных носителях растет во всем мире и в России тоже. Растет уровень конкуренции различных компаний на всех рынках, а соответственно повышаются риски краж конфиденциальной информации. Поэтому наша задача сохранять лидирующее положение на этом рынке за счет инноваций и постоянного усовершенствования технологий.

В: Ваши ожидания от участия в выставке ITSEC - Информационная безопасность России в этом году?

О: Мы надеемся познакомить пользователей с нашими новейшими достижениями в области безопасности бумажного документооборота (шредеры), а также представит уникальные решения для информационной компьютерной безопасности (фильтры конфиденциальности). Мы уверены, что современный офис не может обойтись без таких решений и мы рассчитываем донести эту информацию до большого количества российских компаний.   

В: Почему вы рекомендуете участвовать в выставке?

О: Это очень хорошая возможность узнать о последних трендах в области информационной безопасности, современных технологиях и новых возможностях, которые они предоставляют.

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ   СТАТЬ ПОСЕТИТЕЛЕМ 

Сюжеты Интервью ITSEC 2018