"Мы покажем, как прост и эффективен мониторинг с решением PRTG, проконсультируем по всем вопросам ИТ-мониторинга"

Julia MiroЮлия Миро, Business Development Manager, Paessler AG, совместно с Дмитрием Сударевым из Softline проведет мастер-класс 22 ноября в 13:00, зал С, на тему о мониторинге IT инфраструктуры, а пока вы можете ознакомиться с интервью, где она расскажет подробнее о компании, ее сильных сторонах и перспективах в будущем.

В: Профиль деятельности вашей компании.

О: Германская компания Paessler специализируется на разработке решений для мониторинга ИТ-инфраструктуры. Ее флагманский продукт PRTG широко используется многими компаниями в Европе, США и в других странах.

Компания была основана 20 лет назад, в 1997 году. В России мы работаем уже десять лет. Нашим главным партнером как тогда, так и сейчас, является компания Softline.

В: В чем ваша сила и уникальность?

О: Аналитики Gartner, оценивая рынок решений в области мониторинга и диагностики сетевой производительности, позиционируют Paessler как нишевого игрока, производителя решений для сетей среднего размера, особо обращая внимание на простоту установки, удобство эксплуатации, а также выгодную модель лицензирования продукта.

В: Какие перспективы для рынка вы видите в будущем и ваша роль в этом?

О: В России сетевой мониторинг как таковой еще не так широко распространен, как на Западе. Многие компании недооценивают его важность. Наш продукт PRTG относится к классу систем комплексного мониторинга. Мы можем охватить максимально широкий спектр различных устройств, не только охватить всю ИТ-инфраструктуру, но и включить в контур мониторинга ряд нестандартных видов.

В: Ваши ожидания от участия в выставке ITSEC - Информационная безопасность России в этом году?

О: Мы покажем участникам, как прост и эффективен мониторинг с решением PRTG, проконсультируем по всем вопросам ИТ-мониторинга.

В: Почему вы рекомендуете участвовать в выставке?

О: Это одно из ключевых мероприятий в сфере информационной безопасности в России, в фокусе которого решения зарубежного и российского рынка, доклады на ключевые темы, общение профессионалов отрасли.

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ   СТАТЬ ПОСЕТИТЕЛЕМ

Сюжеты Интервью ITSEC 2018