"Мы всегда стремимся делать свою работу качественно и при этом получать удовольствие от результата своего труда"

Roman Fedoseev1IDM - экспонент и партнер секции "Инструменты управления безопасностью: вопросы интеграции". Генеральный директор компании Роман Федосеев лично выступит 21 ноября с докладом "IDM в составе комплексной системы ИБ", а пока согласился ответить на несколько вопросов интервью.

В: Профиль деятельности вашей компании.

О: Мы занимаемся разработкой IDM-платформы. 1IDM – это полностью российская разработка.

1IDM позволяет создавать на своей основе автоматизированные системы управления учетными записями и правами доступа пользователей любой сложности и любого масштаба. 1IDM настолько проста, доступна и гибка, насколько это может быть только возможно. На стенде "Сделано в России" будут работать наши специалисты, которые смогут продемонстрировать наше изделие.

В: В чем ваша сила и уникальность?

О: Наша сила в том, что системы, созданные на основе платформы 1IDM, имеют низкую стоимость владения, а это в современном конкурентном мире является одним из важных критериев.

1IDM уникальна своей архитектурой. Мы используем доступные и проверенные временем технологии фирмы "1С". Это позволяет нам одновременно иметь внутри продукта все необходимые интеграционные механизмы, поддерживать все популярные ОС, СУБД и браузеры, обеспечивать колоссальную скорость разработки и внедрения, и при этом иметь на российском рынке большую армию  потенциальных разработчиков и внедренцев. Ни один разработчик IDM в России не может таким похвастаться.

В: Какие перспективы для рынка вы видите в будущем и ваша роль в этом?

О: Мы заявляли ранее, и теперь подтверждаем, что создаем доступную IDM-платформу, которая ничем не уступает зарубежным аналогам. Мы формируем российский рынок IDM, как бы громко это не звучало. Да, нам тяжело, есть конкуренция, но мы четко знаем, что и как нужно делать. Мы движемся к своей цели!

IDM-системы – это системы не первой необходимости, это системы, в первую очередь, для крупных и зрелых компаний, а также для тех, кто считает стоимость информации, которой владеет. Мы видим рост зрелости российского рынка, поэтому видим и перспективы для своего роста.

1IDM подходит абсолютно всем, только не все про это еще знают!

В: Ваши ожидания от участия в выставке ITSEC - Информационная безопасность России в этом году?

О: Мы всегда стремимся делать свою работу качественно и при этом получать удовольствие от результата своего труда, поэтому от выставки ждем  умных клиентов и надежных партнеров.

В: Почему вы рекомендуете участвовать в выставке?

О: Лично для нас очень важно общение Потребитель-Производитель. Нужно "слышать" друг друга, только в таком диалоге может появиться качественный и востребованный продукт. Площадка ITSEC для этого идеально подходит. Ждем всех на нашем стенде "Сделано в России".

СТАТЬ ПОСЕТИТЕЛЕМ

Сюжеты Интервью ITSEC 2018