Электронная версия Information Security №4  уже на сайте

IS-4-2018Четвертый номер журнала Information Security открывает осенний период активной работы, когда все вернулись из отпусков, и выйдет 24 сентября, а пока вы можете узнать все самое интересное в digital-версии на сайте.

Героями рубрики "Персоны"  в этот раз стали:

В разделе "В фокусе" Валерий Комаров в статье "Обеспечение информационной безопасности на объектах города Москвы в период подготовки к проведению чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Часть 1"  расскажет, какими усилиями добивались в России информационной безопасности во время главного летнего события.

В рубрике "Управление" трансформацию роли CISO обсудили эксперты вместе со Львом Палей.

Осень - ударное рабочее время и начало учебы у студентов. Константин Саматов в статье "Уровень образования специалиста и высокие требования к квалификации: кто кого?" расскажет о том, какими навыками сегодня должен обладать специалист по защите информации и как с этим справляется система образования.

Другие не менее интересные материалы:

Читайте номер, узнавайте для себя полезную информацию, становитесь авторами следующего пятого номера, который выйдет к выставке  ITSEC / InfoSecurity Russia и форуму All-over-IP.

СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ

Сюжеты Журнал Information Security