Как построить систему кибербезопасности предприятия на отечественных решениях?

19 октября в рамках онлайн программы Форума ITSEC 2023 состоится конференция "Кибербезопасность цифрового предприятия: эффективная защита инфраструктуры, информационных систем, данных и приложений от современных угроз". На конференции соберутся руководители и специалисты департаментов ИТ, ИБ и кибербезопасности из крупных предприятий ключевых отраслей промышленности, нефтегаза, ТЭК, транспортной отрасли, банков.

Зарегистрироваться→

Уход иностранных вендоров, запрос на практическую безопасность, связанную с тем, что российская инфраструктура находится под атакой, а также требования регуляторов — три ключевых фактора изменений на рынке информационной безопасности.

Обсудим, как выбрать надежные отечественные решения для информационной безопасности предприятий в цифровую эпоху, стратегию и тактику перехода на отечественные СЗИ, поделимся кейсами адаптации к фундаментальным изменениям на рынке и работающими подходами обеспечения информационной безопасности.

Генеральный партнер Форума:

Академия_Softline_лого_2023

Партнер Форума:

HFLabs_logo_black

Партнер конференции:

Ideco_logo_2022

В программе:


Зарегистрироваться→

itsec-cybersecurity-03

 

Сюжеты Защита информации и связи, кибербезопасность Деловая программа Кибербезопасность Информационная безопасность itsec Искусственный интеллект Кибератаки