Каковы перспективы использования ИИ и средств автоматизации для снижения нагрузки на отдел ИБ?

18 октября в рамках Форума ITSEC 2023 состоится онлайн-конференция "Внутренний контроль в информационной безопасности и анализ эффективности сотрудников. Проблема кадров в ИБ. Практика применения UEBA и DLP-систем". На конференции соберутся руководители и специалисты подразделений информационной безопасности крупных промышленных предприятий, предприятий ритейла и финансовой отрасли, а также разработчики и интеграторы DLP и UEBA-решений

Зарегистрироваться→

Переход сотрудников на удаленную работу ставит перед ИТ-службами организаций задачу безопасного предоставления доступа к корпоративным данным и приложениям. Повышается риск злоупотреблений, нерационального использования ресурсов и утечек данных. Для сохранения контроля в новых условиях особая роль отводится решениям класса DLP и  UEBA, которые способствуют обнаружению внутренних угроз. 

В фокусе конференции - актуальные технологии и практические методы защиты компаний от внутренних угроз. Преимущества и недостатки использования DLP и UEBA  в условиях удаленной работы, эффекты, которые ожидают и которые реально получают компании. Сценарии интеграции DLP и UEBA-систем в общую ИБ-инфраструктуру компании. Комплексный подход к управлению и конструктивное взаимодействие между офицерами безопасности, HR-специалистами, руководителями и рядовыми сотрудниками.

Генеральный партнер Форума:

Академия_Softline_лого_2023

Партнер конференции:

Staffcop

В программе:


Зарегистрироваться→

cyber security

 

Сюжеты Деловая программа Информационная безопасность itsec ДИТ г. Москвы DLP UEBA