О чём хотят вам рассказать руководители и ведущие специалисты на ITSEC / InfoSecurity Russia?

slide_2v2Выставка уже не за горами  и деловая программа становится все более насыщенной и наполненной. Для чего нужен мониторинг? Как управлять привилегированными пользователями? Как сегодня чувствовать себя защищенным в сфере ИБ? Ответы на эти вопросы в своих выступлениях вам готовят участники этого года:

  • Мастер-класс по оценке рисков информационной безопасности. Спикер: Александр Дорофеев, CISSP, CISA, CISM, директор АНО ДПО "Учебный центр "Эшелон" (21 ноября, мастер-класс, зал C, 11:25)
  • Контроль сотрудников в информационной среде компании: технические, юридические, нравственные аспекты. Спикер: Дмитрий Кандыбович, генеральный директор StaffCop (21 ноября, ключевой доклад, зал C, 14:25)
  • Управление привилегированными пользователями. Спикер: Алексей Баранов, CEO, Indeed ID (22 ноября, презентация, зал C, 11:25) 
  • Мониторинг IT инфраструктуры. Спикеры: Юлия Миро, Business Development Manager, Paessler AG; Дмитрий Сударев, ведущий инженер, Softline (22 ноября, мастер-класс, зал C, 13:00)
  • Игра без проигравших – AstraLinux избавляет от сомнений в импортозамещении и безопасности КИИ. Спикер: Спирькова Анастасия Павловна, старший менеджер учебного центра, НПО РусБИТех (Astra Linux) (22 ноября, мастер-класс, зал C, 14:00)

Приходите на ITSEC / InfoSecurity Russia и будьте в рядах тех, кто в курсе всех последних событий в мире ИТ и ИБ. Получить свой билет можно после регистрации.

Хотите принять участие не только как посетитель, но и как экспонент, спикер или партнер? Заполните заявку и мы свяжемся с вами.

СТАТЬ ПОСЕТИТЕЛЕМ   СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

Сюжеты Деловая программа ITSEC 2018