Противодействие мошенничеству на ITSEC / InfoSecurity Russia 2018

fraudЗлоумышленники не снижают темпы активности в 2018 г. Слежка в соц. сетях, вредоносные программы на смартфонах, подставные лица - к кому обращаться, чтобы снизить риски?

Фрод - растущая угроза для всех сфер бизнеса. Пока компании улучшают методы защиты, мошенники находят новые возможности атаковать уязвимые личные и финансовые данные.  

4 распространенных типа мошенничества (источник >)

  • Фишинг (получение доступа к конфиденциальным данным пользователей — логинам и паролям)
  • Вишинг (вид телефонного мошенничества, позволяющий красть у клиентов банков конфиденциальную информацию)
  • Смишинг (вид фишинга через SMS)
  • Вредоносные программы

С безопасными цифровыми транзакциями, банками, платежными системами легче заниматься поиском новых возможностей для прибыли и конкурировать в современном динамичном мире.

21-23 ноября, КВЦ "Сокольники", ITSEC / InfoSecurity Russia 2018 будет рада представить экспонентов, общение с которыми может помочь вам найти решения для поставленных задач. Представляем одного из иностранных участников - InAuth

InAuth - лидирующая американская компания по производству интеллектуальных цифровых устройств. InAuth Security Platform занимается продвинутой идентификацией устройств, обнаружением рисков и возможностями помогать организациям уменьшать риски и фрод внутри цифровых каналов. Посетить и пообщаться с представителями можно будет на стенде G2.1.  

Хотите стать участником или посетить выставку? Заполните форму.

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

Сюжеты ITSEC 2018