Как искусственный интеллект защитит наши данные

Manjula.jpgВ 2013 году Манжула Сридар, одна из немногих женщин в Индии, завершившая Ironman 70.3 (половина обычной дистанции), выступала в рамках TEDxNMIMSBangalore с рассказом о спорте и предпринимательстве. Видеозапись выступления можно посмотреть здесь

Она закончила Университет в Майсуре (Индия) по специальности "Электроника и средства связи", работала в Bosch, Alcatel-Lucent, IDG Ventures, Aujas Networks, Huawei, Arcot Systems, CA Technologies, а затем основала компанию ArgByte, которая помогает людям, столкнувшимися с Интернет-преследованиями.

аряду со множеством приложений, поддельные профили - это постоянная и растущая угроза в социальных сетях. По мере того как социальные сети и цифровые транзакции все больше проникают в бизнес и повседневную жизнь людей, грань между деловой и личной жизнью, физическим и онлайн-мирами становится все более размытой," - говорит Манжула.

20 сентября, во второй день выставки InfoSecurity Russia / ITSec by Groteck 2017, в зале К2 Манжула расскажет об искусственном интеллекте, который может стать отличным инструментом для обнаружения и фальсификации таких поддельных профилей по всему миру и реагированию в режиме реального времени.  В своем докладе она рассмотрит актуальные методы, техники, модели и наборы данных для воплощения этой идеи в реальность.

"Под названием "Sybil attack" также подразумевают распространение поддельных профилей, снижающих уровень доверия к сети и являющихся потенциальным источником многих анонимных вредоносных действий, направленных на отдельных лиц, сообщества и государства. Они также могут являться эффективной платформой социальной инженерии и использоваться для банковского мошенничества и кражи ценной информации и личных данных".

Добавить доклад в свой план посещения: http://on.infosecurityrussia.ru/2017/expo/argbyte.

СТАТЬ ПОСЕТИТЕЛЕМ     СТАТЬ УЧАСТНИКОМ     СТАТЬ СПИКЕРОМ

Сюжеты Ключевой доклад The Future Безопасность приложений