Как хакеры взламывают ваши системы: практика

Schreiber.jpgПредставляем второго ключевого спикера!

Во второй день выставки InfoSecurity Russia / ITSec by Groteck 2017 Себастиан Шрайбер (директор компании SySS) выступит с практической презентацией, в рамках которой проведет различные атаки на ИТ-системы и покажет, как легко можно получить доступ к конфиденциальной информации.

"Live Hacking: как хакеры взламывают ваши системы" - 20 сентября, зал К2, 16:00 - 16:45.

Даже в международных высокотехнологичных компаниях и крупных государственных учреждениях ИТ-системы не достаточно защищены. Любая лазейка может дать возможность хакеру проникнуть в систему, как бы хорошо она не была защищена, а это делает ее уязвимой в целом.

В сфере ИБ никто не ставит вопрос, а что же появилось первым курица или яйцо уязвимость или защита. Регулирующие органы не успевают реагировать на новые вирусы и атаки. Им остается только разрабатывать дополнительные законопроекты, которые в будущем смогут справиться с уже существующими проблемами.

Практические презентации, подобные той, что представит Себастиан, помогут вам взглянуть на свою систему с другой "темной" стороны и быть на шаг впереди злоумышленников.

Добавить доклад в свой план посещения: http://on.infosecurityrussia.ru/2017/expo/syss.

СТАТЬ СПИКЕРОМ     СТАТЬ УЧАСТНИКОМ     СТАТЬ ПОСЕТИТЕЛЕМ

Сюжеты Ключевой доклад