Кибербезопасность: как защитить себя и свой бизнес?

boardman.pngВниманию специалистов по аудиту, рискам и безопасности, которым поручено помогать своим организациям управлять кибер-рисками.

Аллан Бордман (GSK) приглашает вас 20 сентября на свой мастер-класс, в котором он покажет практический подход к обеспечению условий вовлечения бизнеса в усилия по созданию кибербезопасности в организации.

"Полное взаимодействие с бизнесом имеет важное значение для обеспечения надлежащей и достаточной защиты наиболее важных информационных активов предприятий. Бизнес сообществу необходимо уделять первоочередное внимание защите своих важнейших информационных активов, но сначала необходимо признать саму угрозу, которую может представлять киберпреступность для них самих, их репутации и, впоследствии, для их прибыли", - говорит Аллан.

Аллан Бордман (CISA CISM CGEIT CRISC CA(SA) ACA CISSP) занимал руководящие должности в сфере аудита, риска, безопасности и управления в различных глобальных организациях, включая Morgan Stanley, JPMorgan, Goldman Sachs, PwC и KPMG. Он был президентом ISACA London и членом Совета директоров ISACA International, членом Стратегического консультативного совета и председательствовал в Совете по учету и карьере и Комитете по сертификации CISM. В настоящее время он работает в Комитете по аудиту и рискам ISACA International и Комитете по сертификации CGEIT.

  • Как помочь предприятиям оценить киберугрозы для их наиболее важных информационных активов?
  • Как идентифицировать наиболее важные информационные активы?
  • Как оценить основные угрозы и сценарии атак для них, риски, процессы и средства контроля, применяемых для защиты?
  • Как выявить основные уязвимости и согласовать план действий по устранению недостатков?

На эти и другие вопросы вы сможете получить ответы 20 сентября в 14:00, зал К на мастер-классе Аллана Бордмана в рамках выставки InfoSecurity Russia / ITSec by Groteck 2017.

Добавить доклад в свой план посещения: http://on.infosecurityrussia.ru/2017/expo/gsk.

СТАТЬ СПИКЕРОМ     СТАТЬ УЧАСТНИКОМ     СТАТЬ ПОСЕТИТЕЛЕМ

Сюжеты Ключевой доклад