Компания УЦСБ рекомендует

УЦСБ80% компаний могут быть взломаны из сети Интернет. Вы уверены, что не входите в их число? Тогда ответьте на следующие вопросы:

  • Надежно ли защищены ваши Интернет-сервисы?
  • Есть ли у злоумышленника возможность украсть базу ваших клиентов?
  • А может быть, есть возможность нарушить технологический процесс на производстве?
  • Может ли хакер установить вредоносную программы на компьютеры бухгалтеров с Интернет-банком?

Для всех, кто не смог уверенно ответить на поставленные выше вопросы, УЦСБ предлагает провести анализ защищенности ваших информационных систем.

Анализ защищенности показывает, насколько безопасно используются ваши информационные ресурсы и какие возможности есть у злоумышленников для атаки.

По статистике УЦСБ, у 4 из 5 компаний есть критичные уязвимости, которые могут быть использованы злоумышленниками из сети Интернет.

Компания УЦСБ помогла усилить уровень безопасности в более чем сотне информационных систем: в сервисах ДБО, государственных сайтах, информационных сетях крупных транспортных компаний, систем управления производством (АСУ ТП).

Специалисты компании имеют обширный опыт в проведении анализа простых и комплексных информационных систем: от Интернет-порталов до крупных сегментированных сетей с изолированными критичными для бизнеса зонами.

Результатом работ является перечень слабых мест, которые может использовать злоумышленник, и подробный список рекомендациями, как можно их устранить и усилить уровень безопасности. В итоговом отчете будут актуальные уязвимости, с подтверждением и демонстрацией опасности.

Ознакомиться с подробной информацией об Анализе защищенности вы можете на сайте компании УЦСБ.

Задать дополнительные вопросы вы можете на адрес электронной почты security@ussc.ru или напрямую Сергею Краснову, руководителю направления Аналитического центра УЦСБ: (343) 379-98-34 доб. 1109.

Компания УЦСБ - партнер прошедшего 19 сентября круглого стола "О безопасности критической информационной инфраструктуры".