Новинки экспозиции: StaffCop Enterprise 4.1

staffcop_dmitry_kandybovich.jpgНовая версия StaffCop Enterprise 4.1 будет представлена на InfoSecurity Russia / ITSec by Groteck 2017.

"При разработке эффективной и оперативной стратегии защиты должна обеспечиваться непрерывность бизнес-процессов и процессов управления, причем в реальном режиме времени. По традиции, мы уделяем особое внимание комфортности пользования системой: начиная с версии 4.0 агент StaffCop работает и под GNU/Linux, а в новой версии мы добавили целый ряд новых инструментов", - рассказал генеральный директор компании "Атом Безопасность" Дмитрий Кандыбович.

Задать вопросы и лично пообщаться с вендором можно будет с 19 по 22 сентября 2017 на стенде Е1. Добавить стенд в свой план посещения >

StaffCop Enterprise является программным комплексом, выполняющим мониторинг потоков информации и событий системы, в том числе использующийся и для контроля всех действий сотрудников за рабочим компьютером, которая включает в себя анализ, блокировку и оповещение об опасной и непродуктивной деятельности.

В версии 4.1 реализовано множество новшеств, самыми важными из которых стали:

  • Видеоконтроль: возможность непрерывной записи видео действий пользователя с экрана монитора.
  • Картотека реализована в виде карточек компьютера, пользователя, сайта и приложения.
  • Возможность установки режима работы USB-носителей "только-чтение".
  • Удаленный просмотр и управление на терминальных серверах.

Подробнее ознакомится со всеми возможностями программного комплекса можно на сайте компании https://www.staffcop.ru/.

Компания "Атом Безопасность", российский разработчик программного продукта для сбора и анализа данных, обеспечивающих информационную безопасность предприятия, продвигает на российский рынок комплекс StaffCop Enterprise предназначенный для использования в компаниях размером 25—10,000+ сотрудников. Компания является резидентом Технопарка Новосибирского Академгородка и членом ассоциаций АРПП "Отечественный софт" и АСРИТ "Сибакадемсофт". Штаб-квартира компании расположена в Институте математики СО РАН в Новосибирском Академгородке. Приказом №112 Минкомсвязи России от 28.04.2017 продукты StaffCop внесены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. StaffCop неоднократно удостаивался наград профильных изданий: Certified AM Lab, PC Mag Russia Best Soft.

СТАТЬ ПОСЕТИТЕЛЕМ

Сюжеты InfoSecurity Russia