Новинки экспозиции: АПК "ЗАСТАВА-ТК"

mukhortov.jpgВ этом году на InfoSecurity Russia ЭЛВИС-ПЛЮС представит вниманию посетителей выставки новейшую разработку компании - аппаратно-программный комплекс ЗАСТАВА-ТК.

АПК "ЗАСТАВА-ТК" является первым аппаратным тонким клиентом российского производства, реализующим концепцию универсального рабочего места для использования в государственных и корпоративных территориально распределенных информационных системах и компьютерных сетях, в которых требуется обеспечить централизованную обработку, хранение и доступ к данным с использованием облачных технологий и VDI с высокой степенью защищенности. 

Добавить в свой план посещения >

Задать вопросы и пообщаться со специалистами можно будет 19-21.07.2017 на коллективном стенде "Сделано в России". Специалисты компании покажут АПК в действии, а также ответят на вопросы посетителей.

20 сентября в 13:30 Юрий Мухортов, директор Департамента специальных проектов, расскажет о функциях тонкого клиента, его отличительных особенностях и преимуществах в зале К1. Добавить в свой план посещения >

СТАТЬ ПОСЕТИТЕЛЕМ

Сюжеты InfoSecurity Russia