"Норникель" приглашает к диалогу

григорьев_д.jpg"Норникель" - стратегический партнер выставки InfoSecurity Russia / ITSec by Groteck 2017!

Дмитрий Игоревич Григорьев, директор Департамента защиты информации и IT-инфраструктуры компании:

"Норникель" придает первоочередное значение защите IT-ресурсов и строит корпоративную систему информационной безопасности в соответствии со стратегией развития компании и ее активов.

С учетом состоявшейся глубокой интеграции IT-технологий в процессы управления производством, стал очевидным и резкий рост количества и качества кибератак, предпринимаемых на объекты критической инфраструктуры. В особенности это касается ведущих индустриальных предприятий, составляющих основу национального экономического потенциала. Данная проблема ужа давно вышла за отраслевые рамки и представляет собой угрозу глобального уровня.

InfoSecurity Russia одновременно представляет собой качественную площадку взаимодействия производителей и потребителей, выставку передовых технических решений и международный дискуссионный форум.

"Норникель" готов поделиться с участниками собственным богатым опытом в сфере обеспечения информационной безопасности и приглашает к диалогу всех заинтересованных представителей российских и зарубежных компаний, а также регуляторов рынка".

В рамках выставках, 19 сентября, пройдет День промышленного сектора, конференционная часть которого будет посвящена вопросам защиты информации в промышленности.

СТАТЬ ПОСЕТИТЕЛЕМ     СТАТЬ УЧАСТНИКОМ     СТАТЬ СПИКЕРОМ

Сюжеты Норникель Промышленные системы автоматизации и управления