Повышаем эффективность посещения и участия в выставке!

Вы - посетитель и вам нужно решение для защиты вашей информационной системы? Напишите нам - мы обратимся к поставщикам и пригласим их в экспозицию, чтобы вы могли встретиться с ними, посмотреть решение в действии, задать дополнительные вопросы.

СТАТЬ ПОСЕТИТЕЛЕМ

Вы - дистрибьютор или вендор и ищете новых клиентов? Расскажите нам, что вы можете предложить и кто ваш клиент. Вы получите специальное предложение по участию в экспозиции и деловой программе выставки.

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

Что нового в InfoSecurity Russia / ITSec by Groteck 2017?

1. Мы обновляем свое "лицо" - сайт выставки. Подпишитесь на блог выставки, чтобы быть в курсе последних новостей. Наш блог уже читают: АО "СНПС-Актобемунайгаз", Совет депутатов городского округа Мытищи, Belgravia Wealth Management, Мосэнергосбыт, Тарсннефтьэнерго, РЖД, Управление муниципального заказа Администрации города Челябинска и другие.

2. Мы привлекаем новых участников. Впервые в выставке примут участие: Asseco Data Systems, Avast, Identity Blitz, Indeed Identity, Soft Defender, Андэк, БИФИТ, ЦНТ "Импульс", НОРСИ-ТРАНС, Ростелеком и Электронное Облако.

3. Мы вводим новые мероприятия в деловую программу, которые будут посвящены трендам и веяниям отрасли, например, во второй день пройдут секции "Пароль = Я: биометрические технологии для финансовых организаций" и "От натурального обмена к блокчейну: эволюция безопасности", а также российско-китайский круглый стол "Безопасный Интернет".

4. Мы повернули фокус всех мероприятий в сторону практики: мастер-классы и практические презентации от производителей и зарубежных гостей, разбор успешных кейсов и выполненных проектов в рамках конференций.

СТАТЬ СПИКЕРОМ    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ     СТАТЬ СПОНСОРОМ