Поздравляем первых победителей!

В прошлом месяце журнал Information Security объявил конкурс на лучшего автора и лучший кейс: http://www.itsec.ru/newstext.php?news_id=119151.

Мы подвели первые итоги!

Лучшим автором четвертого номера стал Константин Саматов, начальник отдела по защите информации ТФОМС Свердловской области, член Ассоциации руководителей служб информационной безопасности, преподаватель информационной безопасности УРТК им. А.С. Попова, за него проголосовали 40% наших читателей.

Если вы пропустили его материал "Как с минимальными затратами ввести сотрудника в должность?", то прочитать можно здесь.

Лучшим кейсом признан материал "Новое - хорошо забытое старое: USB все еще "лучший выбор" для хищения информации" от компании DeviceLock. За который проголосовали 66% наших читателей. О чем данный кейс, можно узнать здесь.

Напомню, что в конкурсе участвуют все материалы (статьи, интервью, кейсы, исследования), опубликованные в журналах Information Security №4-2017 - №3-2018.

Авторы лучших материалов, которых выберите вы, будут особо отмечены на InfoSecurity Russia 2018. Второй этап конкурса уже запущен. Теперь выбираем лучших из №5-2017 >

Редакция поздравляет победителей и благодарит всех, кто принял участие в формировании №4-2017 журнала "Информационная безопасность"!

Следите за опросами на нашем сайте и в социальной сети Facebook. Голосуйте за интересные материалы, делитесь публикациями и, не забывайте оставлять ваше мнение. Мы за интересный и нужный контент.

Хотите поделиться кейсом или рассказать о новинке?

ЗАПРОСИТЬ УСЛОВИЯ

Сюжеты Журнал Information Security