Скоро 1 сентября! Что делать, если школу вы уже закончили?

school.jpgПора смириться, мы стали взрослыми. Иногда так хочется вернуться в первый класс... Но надо находить положительные стороны!

4 причины, почему быть взрослым - это хорошо:

1. 19-21 сентября вы сможете весь день гулять... по экспозиции выставки InfoSecurity Russia / ITSec by Groteck 2017 в Крокус ЭКСПО, павильон 1, зал 1.

2. Вас никто не накажет и не поставит двойку за неформальное общение и смех... на стендах экспонентов: http://on.infosecurityrussia.ru/2017/expo/r/.

3. Вам не нужно делать подробные конспекты тех докладов, которые вам не интересны: никто на выходе из зала их не будет проверять. Более того, "не ваши" темы вам и посещать необязательно! Можно даже выйти из зала, если вдруг поняли, что пришли не туда. (Только постарайтесь это сделать тихо, уважайте труд спикера.)

4. В школе очень сложно планировать свое будущее: впереди так много неизвестного! А наша система SmartEvent позволяет вам планировать своей посещение выставки: стендов, а ближе к 1 сентября и докладов.

Регистрируйтесь! Становитесь посетителем - вы получите бейдж и сможете добавлять в свой план посещения только то, что вам действительно интересно!

СТАТЬ СПИКЕРОМ     СТАТЬ УЧАСТНИКОМ     СТАТЬ ПОСЕТИТЕЛЕМ

Сюжеты InfoSecurity Russia