Уже завтра открываем главное событие отрасли. Регистрируйтесь и приходите!

MAT online registration.jpg19 сентября в 10.00 в Москве открывается Международная выставка InfoSecurity Russia 2017.

Бесплатный персональный билет на выставку можно получить только при онлайн-регистрации. http://on.infosecurityrussia.ru/go/

Единственная в России отраслевая выставка по информационной и кибербезопасности

Присоединяйтесь к профессиональному клубу руководителей и технических специалистов, производителей профильной продукции и разработчиков уникального ПО, представителей органов госрегулирования и ведущих предприятий страны.

Зарегистрироваться http://on.infosecurityrussia.ru/go/

Российские и международные вендоры, молодые разработчики, успешные дистрибьюторы

На выставке собрались российские и зарубежные производители оборудования, ПО, комплексных систем в области построения сетей передачи данных, хранения информации, технических средств защиты.

Решения, которые вы точно не могли видеть. Актуальные внедренные проекты и новые продукты. Уникальный опыт разработчиков и пользователей, полученный за прошедший год.

Впервые на InfoSecurity Russia! Китайская экспозиция: ведущие производители из Китая продемонстрируют инновационные решения и поделятся опытом крупнейших азиатских брендов.

Все участники http://on.infosecurityrussia.ru/2017/expo/r/

Три дня специализированных мероприятий: ключевые эксперты, значимые спикеры и высококлассный практический опыт

Никакой "воды" и разговоров ни о чем. Новые спикеры. Лучшие российские эксперты и те, кто выступал ранее только на европейских или азиатских мероприятиях.

Деловая программа сформирована при участии представителей регуляторов, крупнейших заказчиков государственного сектора, финансовой, торговой и промышленной отраслей, а также ведущих производителей и интеграторов, которые представят практический опыт и перспективы развития рынка на ближайшие годы.

http://on.infosecurityrussia.ru/2017/program/

Непревзойденная атмосфера, теплый прием и доброжелательное отношение

Экспозиция и деловая программа выставки в полной мере учитывают разнообразие деловых и образовательных интересов посетителей и участников.  Все пространство события подготовлено для встреч и сотрудничества специалистов отрасли, представителей корпоративного управления и государственных регуляторов.

Получить билет http://on.infosecurityrussia.ru/go/

Солидный практический опыт, понимание тенденций рынка и знание продуктов и решений — далеко не полный перечень того, чем эксперты по информационной безопасности готовы делиться в своих выступлениях в залах, на стендах и во время бесед в кулуарах выставки.

Делитесь своими впечатлениями о мероприятии: хэштег #infosec17

СТАТЬ ПОСЕТИТЕЛЕМ

Сюжеты InfoSecurity Russia