Новый сайт выставки: регистрация открыта!

welcome.pngЭтап тестирования должен когда-нибудь закончиться. Мы решили объявить об открытии нашего сайта в новом дизайне и качестве именно сегодня - за 2 месяца и 1 день до начала выставки!

Что нового?
А где старое?
Какие сюрпризы?
Что дальше?

И самое главное: регистрация открыта! Вот ссылка: on.infosecurityrussia.ru/go. А если вы регистрировались раньше, то можете сразу переходить к сервису "Мой InfoSecurity": on.infosecurityrussia.ru/my/. 

Что нового?

  1. Новый дизайн: www.infosecurityrussia.ru. Совсем новый и все-таки еще тестируемый. Если у вас есть пожелания, советы или вы нашли ошибки, пишите мне: lisicina@groteck.ru.
  2. Наши лица: www.infosecurityrussia.ru/2017/persons. Мы гордимся, что эти люди посещают, участвуют в деловой программе и экспозиции выставки!
  3. Блог: www.infosecurityrussia.ru/blog. Здесь мы будем публиковать новости выставки, информацию от спонсоров, партнеров и участников. Подписывайтесь на обновления!

А где старое?

  1. Список участников теперь по адресу: on.infosecurityrussia.ru/2017/expo/r/.
  2. Регистрация: on.infosecurityrussia.ru/go.
  3. Если вы уже регистрировались, вам сюда: on.infosecurityrussia.ru/my/.
  4. Мы еще добавили архив прошлых лет: www.infosecurityrussia.ru/archive. Здесь информация с 2010 года, тогда Groteck Business Media впервые провел эту выставку.
  5. А здесь новый дизайн отзывов: www.infosecurityrussia.ru/2017/reviews.

Какие сюрпризы?

  1. На эту страницу мы будем добавлять опросы и тесты, которые помогут вам понять, зачем вам участвовать или посещать выставку, что вы знаете об отрасли и многое другое: www.infosecurityrussia.ru/games.
  2. В блоге есть комментарии: www.infosecurityrussia.ru/blog. Если у вас есть пожелания, вопросы, советы или вы нашли ошибки, пишите.
  3. Обновления будут происходить и дальше. Пишите мне, чтобы я держала вас в курсе: lisicina@groteck.ru.

Что дальше?

  1. Партнеры и спонсоры выставки - нам уже есть, о ком рассказать.
  2. "Сделано в России" - какие компании будут представлены в одноименной демо-зоне.
  3. Деловая программа - расскажем о конференциях и круглых столах.
  4. Англоязычность - переведено еще не все, но скоро будет!

Мы надеемся, что новый сайт поможет посетителям легко получать информацию о выставке: экспозиции, участниках, мероприятиях деловой программы, а участникам эффективнее представлять информацию о своих компаниях.

СТАТЬ ПОСЕТИТЕЛЕМ    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ    СТАТЬ СПОНСОРОМ

Сюжеты InfoSecurity Russia