2 свободных места в демо-зоне "Сделано в России": кто еще?

21 ноября для посетителей начнется выставка ITSEC - Информационная безопасность России. Главной частью экспозиции обновленного мероприятия является демо-зона "Сделано в России". Она стала чуть больше: 8 рабочих мест вместо прошлогодних 6-ти.

Сюжеты: Сделано в России ITSEC 2018

Привлекая к ответственности за услуги по мониторингу ИБ

"Соизмеряйте незаконный доход от осуществления предпринимательской деятельности без необходимых лицензий с возможными перспективами вашей личной карьеры и профессионального роста".

Для первого номера журнала Information Security Валерий Комаров из Департамента информационных технологий города Москвы, подготовил статью "Уголовно-правовые риски предоставления услуг по ИБ". Интересный материал для руководителей организаций, оказывающих услуги по мониторингу.

Сюжеты: Сделано в России Журнал Information Security Аналитика, мониторинг и реагирование

Из экспозиции в печатную версию

Участниками демо-зоны "Сделано в России" на прошедшей выставке InfoSecurity Russia / ITSec by Groteck 2017 стали:

Демо-зона привлекла особое внимание VIP-гостей и посетителей экспозиции. Мы понимаем, что для обеспечения технологической независимости России и устойчивости функционирования критически важных информационных систем актуальной задачей является поиск продуктов, которые составят достойную альтернативу зарубежным ИТ-решениям.

Сюжеты: Сделано в России Журнал Information Security

1 свободное место в демо-зоне "Сделано в России": кто еще?

Для посетителей выставка InfoSecurity Russia / ITSec by Groteck 2017 начинается 19 сентября.

Для экспонентов и организатора выставка уже началась: сдаем финальный план, графику для оклейки, заказы мебели и дополнительных услуг. В нашу компанию требуется российский производитель. Потому что в демо-зоне "Сделано в России" осталось одно место.

Сюжеты: Сделано в России