Обсудили новые решения для защиты от кибератак

19 октября в рамках онлайн программы Форума ITSEC 2023 состоялась конференция "Кибербезопасность цифрового предприятия: эффективная защита инфраструктуры, информационных систем, данных и приложений от современных угроз". На конференции собрались 164 руководителя и специалиста департаментов ИТ, ИБ и кибербезопасности из крупных предприятий ключевых отраслей промышленности, нефтегаза, ТЭК, транспортной отрасли, банков.

Презентации и видеозапись→

Сюжеты: Защита информации и связи, кибербезопасность Кибербезопасность Информационная безопасность itsec Искусственный интеллект Кибератаки

Как сократить расходы на мониторинг ИБ?

20 октября в рамках онлайн программы Форума ITSEC 2023 состоится конференция "Управление инцидентами: SIEM, SOAR, SOC. Автоматизация ИБ, управление и реагирование на киберинциденты". На конференции соберутся руководители и специалисты подразделений ИБ крупных промышленных предприятий, ритейла и финансовой отрасли, а также провайдеры облачных SOC, поставщики в сфере ИБ.

Зарегистрироваться→

Сюжеты: Деловая программа Кибербезопасность Информационная безопасность itsec SIEM SOC IRP

Как построить систему кибербезопасности предприятия на отечественных решениях?

19 октября в рамках онлайн программы Форума ITSEC 2023 состоится конференция "Кибербезопасность цифрового предприятия: эффективная защита инфраструктуры, информационных систем, данных и приложений от современных угроз". На конференции соберутся руководители и специалисты департаментов ИТ, ИБ и кибербезопасности из крупных предприятий ключевых отраслей промышленности, нефтегаза, ТЭК, транспортной отрасли, банков.

Зарегистрироваться→

Сюжеты: Защита информации и связи, кибербезопасность Деловая программа Кибербезопасность Информационная безопасность itsec Искусственный интеллект Кибератаки