Три ключевых доклада на русском языке

Представляем три доклада на русском языке – 21 ноября, зал С.

Рынок ИБ все четче делится по уровню зрелости, и для каждого уровня зрелости мы в рамках проектов видим разные, но при этом характерные проблемы. В 12:00 Виталий Малкин, начальник отдела анализа защищенности ЗАО НИП "ИНФОРМЗАЩИТА" (на фото), разделит весь рынок на 4 сектора, расскажет об основных проблемах этих компаний, о том, к чему эти проблемы ведут и что можно сделать, чтобы их избежать. Добавить в план >

Сюжеты: Деловая программа Ключевой доклад ITSEC 2018

InAuth: один хорошо, а два лучше

Компания InAuth - известный производитель интеллектуальных цифровых устройств, а также экспонент выставки этого года. Санил Госсэйн, вице-президент InAuth в регионе EMEA, поделится своим профессиональным опытом два раза: во время коммерческой презентации "InAuth – лидер в области цифровых интеллектуальных решений" , 21 ноября, зал С, в 11:25, а также на выступлении с ключевым докладом "Противодействие мошенничеству с помощью цифровой разведки", 22 ноября, зал C, в 12:00. Приглашаем!

 

Сюжеты: Деловая программа Ключевой доклад ITSEC 2018

Мониторинг в век облачных технологий, интернета вещей и искусственного интеллекта

Сегодня мы хотим представить нашего второго спикера! Приглашаем вас 21 ноября, в 17:00, посетить зал С и послушать ключевой доклад Юргена Тиль, директора по продажам и бизнес-развитию, Paessler.

Сюжеты: Деловая программа Ключевой доклад ITSEC 2018

Цифровые технологии: плюсы и минусы цифрового воспитания

Представляем первого спикера! Др. Хадича Т. Пулатова профессиональный аналитический и стратегический исследователь и ученый, обладательница докторской степени политических наук и по правам человека, магистр международного права и управления безопасностью, а также преподаватель нескольких иностранных языков (английский, русский, греческий, албанский), автор и высококвалифицированный лектор. Начиная с января 2016 г. работает в качестве международного советника в Cyber Rescue Alliance в Великобритании. 

Сюжеты: Деловая программа Ключевой доклад ITSEC 2018

День финансовой безопасности на InfoSecurity Russia

Главная тема второго дня выставки — информационная безопасность банков, платежей и ритейла под общим названием "Финансовые рынки: (R)evolution". В программе — ведущие специалисты финансового сектора.

Получить билет http://on.infosecurityrussia.ru/fast-reg/

Ждем Ваших впечатлений о мероприятии: хэштег #infosec17

Сюжеты: InfoSecurity Russia Ключевой доклад Финансовые рынки: (R)evolution

7 ключевых докладов, которые ответят на 7 вопросов "как?"

Ваши вопросы:

  • Как незащищенный 1% системы делает ИТ-инфраструктуру уязвимой в целом?
  • Как оценить киберугрозы для наиболее важных информационных активов?
  • Как использовать здравый смысл для защиты своей конфиденциальности?
  • Как использоватьAI в будущем для профилактики угроз IoT?
  • Как правильно использовать SIEM для выявления инцидентов?
  • Как организовать сотрудничество производителей и отрасли?
  • Как использовать AI для обнаружения поддельных профилей в соцсетях?

На них ответят:

Сюжеты: Ключевой доклад

Кибербезопасность: как защитить себя и свой бизнес?

Вниманию специалистов по аудиту, рискам и безопасности, которым поручено помогать своим организациям управлять кибер-рисками.

Аллан Бордман (GSK) приглашает вас 20 сентября на свой мастер-класс, в котором он покажет практический подход к обеспечению условий вовлечения бизнеса в усилия по созданию кибербезопасности в организации.

"Полное взаимодействие с бизнесом имеет важное значение для обеспечения надлежащей и достаточной защиты наиболее важных информационных активов предприятий. Бизнес сообществу необходимо уделять первоочередное внимание защите своих важнейших информационных активов, но сначала необходимо признать саму угрозу, которую может представлять киберпреступность для них самих, их репутации и, впоследствии, для их прибыли", - говорит Аллан.

Сюжеты: Ключевой доклад

Как хакеры взламывают ваши системы: практика

Представляем второго ключевого спикера!

Во второй день выставки InfoSecurity Russia / ITSec by Groteck 2017 Себастиан Шрайбер (директор компании SySS) выступит с практической презентацией, в рамках которой проведет различные атаки на ИТ-системы и покажет, как легко можно получить доступ к конфиденциальной информации.

"Live Hacking: как хакеры взламывают ваши системы" - 20 сентября, зал К2, 16:00 - 16:45.

Сюжеты: Ключевой доклад

Как искусственный интеллект защитит наши данные

В 2013 году Манжула Сридар, одна из немногих женщин в Индии, завершившая Ironman 70.3 (половина обычной дистанции), выступала в рамках TEDxNMIMSBangalore с рассказом о спорте и предпринимательстве. Видеозапись выступления можно посмотреть здесь

Она закончила Университет в Майсуре (Индия) по специальности "Электроника и средства связи", работала в Bosch, Alcatel-Lucent, IDG Ventures, Aujas Networks, Huawei, Arcot Systems, CA Technologies, а затем основала компанию ArgByte, которая помогает людям, столкнувшимися с Интернет-преследованиями.

аряду со множеством приложений, поддельные профили - это постоянная и растущая угроза в социальных сетях. По мере того как социальные сети и цифровые транзакции все больше проникают в бизнес и повседневную жизнь людей, грань между деловой и личной жизнью, физическим и онлайн-мирами становится все более размытой," - говорит Манжула.

Сюжеты: Ключевой доклад The Future Безопасность приложений