Начинаем подводить итоги: презентации и фотоотчет

Начинаем подводить итоги!

Презентации деловой программы можно и скачать посмотреть здесь: http://on.infosecurityrussia.ru/2017/program/.

Участники выставки продолжают добавлять свои буклеты для скачивания на свои контактные страницы: http://on.infosecurityrussia.ru/2017/expo/r/.

Сюжеты: InfoSecurity Russia

InfoSecurity Russia 2017: праздник для профессионалов в области информационной безопасности

19-21 сентября 2017 года состоялась единственная в России отраслевая выставка по информационной и кибербезопасности - InfoSecurity Russia / ITSec by Groteck.

Сюжеты: InfoSecurity Russia

Сегодня день технологий на InfoSecurity Russia

В центре внимания третьего дня выставки  — технологии. Во что инвестировать, что и от чего защищать? Вот вопросы, на которые ответят участники InfoSecurity Russia 21 сентября.

СТАТЬ ПОСЕТИТЕЛЕМ

Уже посетили? Поделитесь впечатлениями хэштег #infosec17

Сюжеты: InfoSecurity Russia Инвестиции в технологии Виртуализация Аналитика, мониторинг и реагирование

День финансовой безопасности на InfoSecurity Russia

Главная тема второго дня выставки — информационная безопасность банков, платежей и ритейла под общим названием "Финансовые рынки: (R)evolution". В программе — ведущие специалисты финансового сектора.

Получить билет http://on.infosecurityrussia.ru/fast-reg/

Ждем Ваших впечатлений о мероприятии: хэштег #infosec17

Сюжеты: InfoSecurity Russia Ключевой доклад Финансовые рынки: (R)evolution

От безопасности предприятий к безопасности государства

20 сентября АО "РНТ", ведущий поставщик решений для обеспечения информационной безопасности государственного сектора, планирует подписать соглашение с Group-IB, лидером российского рынка исследования киберугроз. В основу сотрудничество легло намерение разработать принципиально новую технологическую платформу для детектирования, анализа и предотвращения компьютерных атак.

Сюжеты: InfoSecurity Russia

День промышленного сектора на InfoSecurity Russia

Сегодня в Крокус Экспо (пав.1) начинает свою работу выставка InfoSecurity Russia 2017. Тема первого дня — информационная безопасность промышленной отрасли.

Получить билет http://on.infosecurityrussia.ru/fast-reg/

Делитесь своими впечатлениями о мероприятии, отзывами и фото: хэштег #infosec17 

Сюжеты: InfoSecurity Russia

Уже завтра открываем главное событие отрасли. Регистрируйтесь и приходите!

19 сентября в 10.00 в Москве открывается Международная выставка InfoSecurity Russia 2017.

Бесплатный персональный билет на выставку можно получить только при онлайн-регистрации. http://on.infosecurityrussia.ru/go/

Единственная в России отраслевая выставка по информационной и кибербезопасности

Присоединяйтесь к профессиональному клубу руководителей и технических специалистов, производителей профильной продукции и разработчиков уникального ПО, представителей органов госрегулирования и ведущих предприятий страны.

Зарегистрироваться http://on.infosecurityrussia.ru/go/

Сюжеты: InfoSecurity Russia

Новинки экспозиции: АПК "InfoDiode"

АМТ-ГРУП продемонстрирует новые возможности АПК "InfoDiode" на выставке InfoSecurity Russia 2017.

АПК "InfoDiode" позволяет обеспечить однонаправленную выгрузку или загрузку данных с гарантией невозможности взлома периметра извне с использованием гальванической развязки между сегментами и информационными системами разного уровня критичности.

Добавить в свой план посещения >

Сюжеты: InfoSecurity Russia

Новинки экспозиции: АПК "ЗАСТАВА-ТК"

В этом году на InfoSecurity Russia ЭЛВИС-ПЛЮС представит вниманию посетителей выставки новейшую разработку компании - аппаратно-программный комплекс ЗАСТАВА-ТК.

АПК "ЗАСТАВА-ТК" является первым аппаратным тонким клиентом российского производства, реализующим концепцию универсального рабочего места для использования в государственных и корпоративных территориально распределенных информационных системах и компьютерных сетях, в которых требуется обеспечить централизованную обработку, хранение и доступ к данным с использованием облачных технологий и VDI с высокой степенью защищенности. 

Добавить в свой план посещения >

Сюжеты: InfoSecurity Russia

Презентации и мастер-классы от участников выставки

В этом году особое внимание участники выставки уделяют практическим форматам: мастер-классам и разбору успешных проектов.

Какие варианты исполнения и схемы включения . Какие технические средства применять? С какими проблема приходится сталкиваться и как их решать? Что обеспечит высокий уровень доверия при удаленной поддержке всех уровней объектов информатизации и, особенно, при удаленном управлении рабочим столом пользователя? Как настроить и эффективно использовать систему централизованного управления продуктами?

Сюжеты: InfoSecurity Russia